Fragen Sie uns. Wir beraten Sie gerne!

Ihr Ansprechpartner

Conny Berger
Kundendienst

05931 / 1002
cberger@kl-lampe.de

Fragen Sie uns. Wir beraten Sie gerne!

Elektro Kälte Klima Lampe GmbH

in Meppen

Verwaltung:

Dieselstr. 22
49716 Meppen

Tel.: 05931 1002
Fax: 05931 89380


Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung:


Norbert Lampe
Dipl. Ing.
n.lampe@kl-lampe.de

Christoph Lampe
Kälteanlagenbaumeister
c.lampe@kl-lampe.de

Telefonanahme / Kundendienst:


Conny Berger
Bürokauffrau
berger@kl-lampe.de

Lena Rolfes
Bürokauffrau
rolfes@kl-lampe.de

Buchhaltung:


Kerstin Stockmann
Bürokauffrau
stockmann@kl-lampe.de

Doris Burow
Bürokauffrau
burow@kl-lampe.de

Angebotswesen / Projektmanagement Gebäudetechnik:


Werner Lampe
Elektromeister / Energie- und Gebäudetechnik
w.lampe@kl-lampe.de

Heinrich Altmeppen
Elektromeister / Energie- und Gebäudetechnik
altmeppen@kl-lampe.de

Angebotswesen / Projektmanagement Kälte & Klima:


Thorsten Herzog
Staatl. gepr. Techniker Elektrotechnik
herzog@kl-lampe.de

Angebotswesen / Projektmanagement für Ludmillenstift Meppen:


Matthias Schnieders
Elektromeister / Energie- und Gebäudetechnik
schnieders@kl-lampe.de

Angebotswesen / Projektmanagement Sicherheit & Telefonanlagen:


Patrick Ottens
Elektromeister / Informations- und Telekommunikationstechnik
ottens@kl-lampe.de

Kundendienst Gebäudetechnik:


Karl Heinz Becker
Elektroniker / Energie- und Gebäudetechnik
info@kl-lampe.de

Eduard Rüb
Elektroniker / Energie- und Gebäudetechnik
info@kl-lampe.de

Kundendienst Kälte & Klima:


Alexander Buchmiller
Mechatroniker / Kälte- und Klimatechnik
buchmiller@arcor.de

Kundendienst Geräte:


Bernd Kramer
Elektromeister / Energie- und Gebäudetechnik
kramer@kl-lampe.de

Programmierung EIB:


Dennis Jansen
Elektroniker / Energie- und Gebäudetechnik
jansen@kl-lampe.de

Technische Zeichnungen:


Ulrich Wille
Technischer Zeichner
zeichner@kl-lampe.de

Ladengeschäft:

Kanalstr. 17
49716 Meppen

Tel.: 05931 12955
Fax: 05931 1007

Haushalt & Licht:


Petra Findeisen
Einzelhandelskauffrau
findeisen@kl-lampe.de

 


Nicole Geffe
Einzelhandelskauffrau
info@kl-lampe.de

Elektro Kälte Klima Lampe GmbH

Impressum

Dieselstraße 22
49716 Meppen

Tel: 05931-1002
Fax: 05931-89380
Email: info@kl-lampe.de

Öffnungszeiten Verwaltung / Lager:

Mo - Do:
08:00 - 17:30 Uhr
Fr:
08:00 bis 14:30 Uhr

Ladengeschäft

Kanalstraße 17
49716 Meppen
Tel: 05931 12955

Fax: 05931 1007

Öffnungszeiten Ladengeschäft:

Mo - Fr:
09:30 - 13:00 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr
Sa:
09:30 bis 13:00 Uhr